ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС 200МГ. №10 КАПС. /ВЕРТЕКС/
Производитель:
ВЕРТЕКС
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 170.80 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 310.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 80МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 140.80 р.

от 131.00 р.

НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 165.30 р.

НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 161.40 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".