ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 200Г. (160МЛ.) №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. АПЕЛЬСИН ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
Производитель:
ФАРМСТАНДАРТ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 243.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 402.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 80МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 195.30 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
г. Уссурийск, ул. Новоникольское шоссе, д. 11
+7(914)711-90-25
ПН-ВС 08:00 - 22:00
253 р.
1
г. Уссурийск, ул. Общественная, д. 97
+7(914)711-18-48
ПН-ВС 08:00 - 22:00
245 р.
5





































