ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ 400МГ. №50 ТАБ. П/О /ВЕЛФАРМ/
Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 595.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 310.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 80МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 140.80 р.

от 131.00 р.
Действующее вещество:
Ибупрофен*(Ibuprofen*)
Наличие товара в аптеках
г. Уссурийск, ул. Ленинградская, д. 27А , офис 114
+7(914)711-90-27
ПН-ПТ 08:00-21:00 СБ-ВС 09:00-21:00
610 р.
1
г. Уссурийск, ул. Русская, д. 4
+7(914)066-40-60
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
595 р.
1