• ДОЛГИТ 5% 150Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/

ДОЛГИТ 5% 150Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/

Производитель:
ДОЛОРГИТ
Страна:
ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 390.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /БИОСИНТЕЗ/
от 53.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ТАТХИМФАРМ/
от 85.10 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 190.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ/
от 63.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БИОСИНТЕЗ/
от 105.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
от 60.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 420.70 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О БЛИСТ. /ТАТХИМФАРМ/
от 210.00 р.
ИБУПРОФЕН ЭКСТРАКАП 200МГ. №20 КАПС. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 323.30 р.
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС 200МГ. №20 КАПС. /ВЕРТЕКС/
от 227.90 р.
МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 75.00 р.
МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 155.00 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №10 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 110.00 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №20 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 335.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

г. Уссурийск, ул. Карбышева, д. 28
+7(914)711-27-73
ПН-ВС 09:00 - 20:30
420 р.
2
г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 142
+7(914)711-05-76
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
435 р.
1
г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 55
+7(914)711-30-80
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
390 р.
2
г. Уссурийск, ул. Новоникольское шоссе, д. 11
+7(914)711-90-25
ПН-ПТ 08:00-21:00 СБ-ВС 09:00-21:00
415 р.
3
г. Уссурийск, ул. Общественная, д. 97
+7(914)711-18-48
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
420 р.
1
г. Уссурийск, ул. Русская, д. 4
+7(914)066-40-60
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
425 р.
2
с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 30
+7(914)713-50-50
ПН-ПТ 08:00-21:00 СБ-ВС 09:00-21:00
425 р.
1