ДОЛГИТ 5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/
Производитель:
ДОЛОРГИТ
Страна:
ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 289.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 310.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 80МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 140.80 р.

от 131.00 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 136
+7(914)713-50-80
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
300 р.
1
г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 142
+7(914)711-05-76
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
325 р.
1
г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 55
+7(914)711-30-80
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
295 р.
1
г. Уссурийск, ул. Новоникольское шоссе, д. 11
+7(914)711-90-25
ПН-ПТ 08:00-21:00 СБ-ВС 09:00-21:00
289 р.
1
с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 30
+7(914)713-50-50
ПН-ПТ 08:00-21:00 СБ-ВС 09:00-21:00
322 р.
1