• ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ 2МГ. №20 КАПС. /ВЕЛФАРМ/

ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ 2МГ. №20 КАПС. /ВЕЛФАРМ/

Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоперамид
от 75.00 р.
ДИАРА 2МГ. №12 ТАБ.ЖЕВ. /АЛИУМ/
от 136.50 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №10 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 265.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №20 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 450.00 р.
ИМОДИУМ ЭКСПРЕСС 2МГ. №6 ТАБ.ЛИОФ. /ЯНССЕН/
от 180.00 р.
ЛОПЕДИУМ 2МГ. №10 ТАБ. /САЛЮТАС/
от 68.50 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /АТОЛЛ/ОЗОН/
от 51.00 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /ПРОМЕД/

ЛОПЕРАМИД 2МГ. №10 КАПС. /ПРОМЕД/

ПРОИЗВОДСТВО МЕДИКАМЕНТОВ
от 20.00 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №20 КАПС. /ОЗОН/
от 83.60 р.
ЛОПЕРАМИД 2МГ. №20 ТАБ. /ОЗОН/
от 35.00 р.
ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ 2МГ. №10 КАПС. /ВЕЛФАРМ/
от 45.00 р.
ЛОПЕРАМИД РЕНЕВАЛ 2МГ. №10 КАПС. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 72.00 р.
ЛОПЕРАМИД РЕНЕВАЛ 2МГ. №20 КАПС. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 99.00 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/
от 37.30 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №20 КАПС. /АКРИХИН/
от 75.00 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №30 КАПС. /АКРИХИН/
от 98.08 р.
ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №40 КАПС. /АКРИХИН/
от 139.00 р.
ЛОПЕРАМИД-АЛИУМ 2МГ. №20 КАПС. /АЛИУМ/
от 69.10 р.

Действующее вещество:

Лоперамид*(Loperamide*)

Наличие товара в аптеках

г. Уссурийск, ул. Ленинградская, д. 27А , офис 114
+7(914)711-90-27
ПН-ПТ 08:00-21:00 СБ-ВС 09:00-21:00
75 р.
1
г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 142
+7(914)711-05-76
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
85 р.
1
г. Уссурийск, ул. Русская, д. 4
+7(914)066-40-60
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
88 р.
1