ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2МГ. №10 КАПС. /АКРИХИН/
Производитель:
АКРИХИН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоперамид
от 37.20 р.
Действующее вещество:
Лоперамид*(Loperamide*)
Наличие товара в аптеках
с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 30
+7(914)713-50-50
ПН-ПТ 08:00-21:00 СБ-ВС 09:00-21:00
49 р.
25