БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ. /МЕДИСОРБ/
Производитель:
МЕДИСОРБ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Бромгексин
от 110.00 р.
Действующее вещество:
Бромгексин*(Bromhexine*)
Наличие товара в аптеках
г. Уссурийск, ул. Карбышева, д. 28
+7(914)711-27-73
ПН-ВС 09:00 - 20:30
110 р.
2