• БРОМГЕКСИН-АКРИХИН 8МГ. №50 ТАБ.

БРОМГЕКСИН-АКРИХИН 8МГ. №50 ТАБ.

Производитель:
АКРИХИН
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Бромгексин
от 291.50 р.
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ 4МГ/5МЛ. 60МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ.
от 275.00 р.
БРОМГЕКСИН 4МГ/5МЛ. 100МЛ. СИРОП
от 126.00 р.
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ 8МГ. №25 ТАБ. П/О /БЕРЛИН ХЕМИ/
от 205.00 р.
БРОМГЕКСИН 8МГ. №20 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 68.00 р.
БРОМГЕКСИН 8МГ. №40 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 152.00 р.
БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ. /БОРИСОВСКИЙ/
от 140.00 р.
БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ. /ОЗОН/
от 191.50 р.
БРОМГЕКСИН 8МГ. №56 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 235.00 р.
БРОМГЕКСИН РЕНЕВАЛ 8МГ. №28 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 155.00 р.
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН 4МГ. №50 ТАБ.
от 173.00 р.
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН 8МГ. №20 ТАБ.
от 124.50 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".