ИБУПРОФЕН-ФС Д/ДЕТЕЙ 60МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /ФАРМАСИНТЕЗ/
Производитель:
ФАРМАСИНТЕЗ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 120.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 310.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 80МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. Б/АРОМАТ. ФЛ. +МЕРН.ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 140.80 р.

от 131.00 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
г. Уссурийск, ул. Общественная, д. 97
+7(914)711-18-48
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
120 р.
2