• ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 150МЛ. СУСП. ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА /ТАТХИМФАРМ/

ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 150МЛ. СУСП. ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА /ТАТХИМФАРМ/

Производитель:
ТАТХИМФАРМПРЕПА
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 209.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /БИОСИНТЕЗ/
от 53.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ТАТХИМФАРМ/
от 85.30 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 190.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ/
от 63.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БИОСИНТЕЗ/
от 105.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
от 60.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О /ФАРМСТАНДАРТ/
от 420.70 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/П/О БЛИСТ. /ТАТХИМФАРМ/
от 210.00 р.
ИБУПРОФЕН ЭКСТРАКАП 200МГ. №20 КАПС. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 323.40 р.
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС 200МГ. №20 КАПС. /ВЕРТЕКС/
от 227.90 р.
МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 75.00 р.
МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 155.00 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №10 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 110.00 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №20 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 335.00 р.

Действующее вещество:

Ибупрофен*(Ibuprofen*)

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".