ФИТОЧАЙ ЗОЛОТАЯ СТЕНА 1,5Г. №20 Д/ПЕЧЕНИ И ПОДЖ.ЖЕЛЕЗЫ

ТАЙГА-ПРОДУКТ
Страна:

Гепатит в острой или хронической форме. Интоксикация и/или отравление медикаментозными препаратами, алкоголем, пищевыми продуктами. Холецистит хронического течения. Начальная стадия цирроза печени. Удаление камней в желчном пузыре, мочевом пузыре, почках неоперабельным путем. При расположенности к камнеобразованию в данных органах. Сахарный диабет. Алкоголизм.

Фиточай для поджелудочной железы и печени «Золотая стена» нельзя принимать, если у вас есть аллергия на курильский чай или солянку холмовую. Также препарат запрещено пить пациентам с почечной/печеночной недостаточностью в хронической форме. Пациенты с гипотонией (пониженным давлением) должны отказаться от приема поджелудочного фиточая, так как его компоненты склонны значительно снижать давление. Женщинам во время беременности и лактации употреблять препарат можно только после консультации с лечащим врачом. Детям до 3 лет принимать средство запрещено, так как курильский чай может негативно повлиять на работу почек маленького ребенка. Нельзя пить фиточай на голодный желудок, так как его компоненты могут вызвать раздражение слизистых пищеварительных органов.

1 чайную ложку или 1 фильтр-пакет залить стаканом (200 мл) кипятка, настоять 15 минут, процедить, отжать, довести объем до 200 мл, взрослым принимать по 1 стакану настоя 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 3-4 недели, затем следует сделать перерыв 7-10 дней. Заметный терапевтический эффект наступает после 3-4 курсов.

цветки и листья пятилистника кустарникового, надземная часть солянки холмовой.

Характеристика

Фиточай "Золотая стена" - это взаимодействие двух растений, которое обладает, витаминным, противовоспалительным и иммуностимулирующим действием. "Золотая стена" очень ароматна и имеет оригинальный вкус.

«Тайга-Продукт»

665800, Иркутская область, г. Ангарск, квартал 215, строение №16