АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА МС 500МГ. №20 ТАБ. /МЕДИСОРБ/
Производитель:
МЕДИСОРБ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ацетилсалициловая кислота
от 40.00 р.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота*(Acetylsalicylic acid*)
Наличие товара в аптеках
г. Уссурийск, ул. Карбышева, д. 28
+7(914)711-27-73
ПН-ВС 09:00 - 20:30
40 р.
1
г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 142
+7(914)711-05-76
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
41 р.
30