• МОРЕЛОР КСИЛО 0,1% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ЮЖФАРМ/

МОРЕЛОР КСИЛО 0,1% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ЮЖФАРМ/

Производитель:
ЮЖФАРМ ООО
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ксилометазолин
от 155.00 р.
КСИЛЕН 0,05% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ВЕРОФАРМ/
от 154.10 р.
КСИЛЕН 0,1% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ВЕРОФАРМ/
от 145.00 р.
КСИЛЕН 0,1% 20МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /ВЕРОФАРМ/
от 75.00 р.
КСИЛЕН 0,1% 20МЛ. №4 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /ВЕРОФАРМ/
от 265.00 р.
КСИЛОМЕТАЗОЛИН 0,1% 10МЛ. НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /ТРИМ/АРМАВИРСКАЯ/
от 75.00 р.
РИНОМАРИС 0,05% 15МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ЯДРАН/
от 199.00 р.
РИНОМАРИС 0,1% 15МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ЯДРАН/
от 182.30 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

г. Уссурийск, ул. Общественная, д. 97
+7(914)711-18-48
ПН-ВС 08:00 - 22:00
155 р.
10
с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 30
+7(914)713-50-50
ПН-ВС 08:00 - 21:00
155 р.
30