• СТРЕГА 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О

СТРЕГА 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О

Производитель:
СИНТОН
Страна:
КОРОЛЕВСТВО ИСПАНИЯ
Действующее вещество (МНН):
Левоцетиризин
от 455.00 р.
АЛЛЕРВЭЙ 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 355.00 р.
АЛЛЕРВЭЙ 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О
от 640.00 р.
АЛЛЕРВЭЙ ЭКСПРЕСС 5МГ. №10 ТАБ.ДИСПЕРГ.
от 495.00 р.
КВИСИЛ ТАБС 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 190.00 р.
КВИСИЛ ТАБС 5МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 295.00 р.
КВИСИЛ ТАБС 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 715.00 р.
КСИЗАЛ 5МГ. №10 ТАБ. П/О
от 540.00 р.
КСИЗАЛ 5МГ. №14 ТАБ. П/О
от 715.00 р.
КСИЗАЛ 5МГ. №7 ТАБ. П/О
от 415.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 582.50 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 5МГ. №10 ТАБ. П/П/О
от 248.50 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О
от 395.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-ТЕВА 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О
от 395.00 р.
ЛЕВОЦЕТИРИЗИН-ТЕВА 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О
от 410.00 р.
СТРЕГА 5МГ. №7 ТАБ. П/П/О
от 285.00 р.
СУПРАСТИНЕКС 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О
от 565.00 р.
СУПРАСТИНЕКС 5МГ. №30 ТАБ. П/П/О
от 715.00 р.
СУПРАСТИНЕКС 5МГ. №7 ТАБ. П/П/О
от 295.00 р.
ЭЛЬЦЕТ 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О

ЭЛЬЦЕТ 5МГ. №14 ТАБ. П/П/О

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 515.00 р.
ЭЛЬЦЕТ 5МГ. №7 ТАБ. П/П/О

ЭЛЬЦЕТ 5МГ. №7 ТАБ. П/П/О

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 285.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

г. Уссурийск, ул. Андрея Кушнира, д. 1А
+7(914)711-00-45
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
455 р.
1
г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 142
+7(914)711-05-76
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
498 р.
10