• ЛОРАТАВЕЛ 10МГ. №10 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

ЛОРАТАВЕЛ 10МГ. №10 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоратадин
от 61.10 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №10 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 160.00 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №20 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 295.00 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №30 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 450.00 р.
ЛОМИЛАН 10МГ. №10 ТАБ. /ЛЕК/
от 155.00 р.
ЛОРАТАВЕЛ 10МГ. №30 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/
от 127.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. (Э) /ОЗОН ФАРМ/
от 20.70 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /ВЕРТЕКС/
от 30.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 115.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /ОЗОН/
от 71.70 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 24.60 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ВЕРТЕКС/
от 95.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 198.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ОЗОН/
от 100.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 58.70 р.
ЛОРАТАДИН-АКРИХИН 10МГ. №10 ТАБ. /АКРИХИН/
от 139.00 р.
ЛОРАТАДИН-АКРИХИН 10МГ. №30 ТАБ. /АКРИХИН/
от 330.00 р.
ЛОРАТАДИН-ТЕВА 10МГ. №10 ТАБ. /ТЕВА/
от 140.00 р.
ЛОРАТАДИН-ТЕВА 10МГ. №30 ТАБ. /ТЕВА/
от 280.00 р.
ЛОРАТАДИН-ТЕВА 10МГ. №7 ТАБ. /ТЕВА/
от 121.00 р.

Действующее вещество:

Лоратадин*(Loratadine*)

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".