• ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ВЕЛФАРМ/БРАЙТ ВЭЙ/

ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ВЕЛФАРМ/БРАЙТ ВЭЙ/

Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 155.00 р.
ЗОДАК 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 115.00 р.
ЗОДАК 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 315.00 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 120.00 р.
СЕНСИНОР 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/ТРЕУГОЛЬНИК/
от 195.00 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 169.00 р.
ЦЕТИРИЗИН ДС 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ДАНАФА/

ЦЕТИРИЗИН ДС 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ДАНАФА/

ДАНАФА ФАРМАСЬЮТИКАЛ ДЖОЙНТ
от 72.30 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 100.00 р.
ЦЕТИРИЗИН РЕНЕВАЛ 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 158.00 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 165.00 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 245.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

г. Уссурийск, ул. Карбышева, д. 28
+7(914)711-27-73
ПН-ВС 09:00 - 20:30
156 р.
1
г. Уссурийск, ул. Русская, д. 4
+7(914)066-40-60
ПН-ПТ 08:00 - 21:00 СБ-ВС 09:00 - 21:00
155 р.
1