• ПАРАЦЕТАМОЛ-ЭКОЛАБ 120МГ/5МЛ. 100МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ДЕТ. ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/СТАКАН/ШПРИЦ /ЭКОЛАБ/

ПАРАЦЕТАМОЛ-ЭКОЛАБ 120МГ/5МЛ. 100МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ДЕТ. ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/СТАКАН/ШПРИЦ /ЭКОЛАБ/

Производитель:
ЭКОЛАБ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 113.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 39.10 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 21.90 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /БИОСИНТЕЗ/
от 104.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ДАЛЬХИМФАРМ/
от 87.70 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОРГАНИКА/
от 40.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 68.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 28.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №30 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 102.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №30 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 141.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ АВЕКСИМА 500МГ. №20 ТАБ. /АВЕКСИМА/
от 75.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 49.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 209.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 79.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 295.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №30 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 150.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭВАЛАР 500МГ. №12 ШИП.ТАБ.
от 212.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ 500МГ. №20 ТАБ. /УРАЛБИОФАРМ/
от 85.00 р.
ЭФФЕРАЛГАН 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 290.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках


В настоящее время товара нет в наличии. Вы можете оформить данный товар "под заказ".