• ФЕНИЛЭФРИН 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /ФАРМРЕГИСТР/ТУЛЬСКАЯ ФФ/

ФЕНИЛЭФРИН 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /ФАРМРЕГИСТР/ТУЛЬСКАЯ ФФ/

Производитель:
ФАРМРЕГИСТР ООО
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Фенилэфрин
от 560.00 р.
БЕБИФРИН 0,125% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 320.00 р.
ИРИФРИН 2,5% 5МЛ. ГЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 785.00 р.
ИРИФРИН БК 2,5% 0,4МЛ. №15 ГЛ.КАПЛИ ТЮБ./КАП.
от 850.00 р.
МЕЗАТОН 10МГ/МЛ. 1МЛ. №10 Р-Р Д/ИН. АМП. /ДАЛЬХИМФАРМ/
от 139.00 р.
НАЗОЛ БЕБИ 0,125% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ.
от 420.00 р.
РЕЛИФ 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ.
от 695.00 р.
РЕНОПРОКТОЛ 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /ЮЖФАРМ/
от 550.00 р.
СТЕЛФРИН СУПРА 2,5% 0,4МЛ. №10 ГЛ.КАПЛИ ТЮБ./КАП.
от 525.00 р.
СТЕЛФРИН СУПРА 2,5% 10МЛ. КАПЛИ ГЛ. ФЛ.
от 850.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

г. Уссурийск, ул. Карбышева, д. 28
+7(914)711-27-73
ПН-ВС 09:00 - 20:30
560 р.
2